662
A WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINE
raffigurante San Giuseppe col Bambino, poggia su base architettonica modanata non pertinente; usure, alcune rotture e mancanze, filatura nel basamento
Alt. cm 42, larg. cm 16, prof. cm 11
ESTIMATE € 200 - 500
183
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGE, LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500