659
A GREEN MARBLE FIREPLACE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, RESTORATIONS, SCRATCHES AND SPOTS
di gusto settecentesco, con montature in metallo dorato, la mensola superiore modanata, montanti a cornice mistilinea su piede a zoccolo; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, restauri, graffi e macchie
Alt. cm 113, larg. cm 162, prof. cm 38
ESTIMATE € 600 - 800
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000