659
A GREEN MARBLE FIREPLACE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS, RESTORATIONS, SCRATCHES AND SPOTS
di gusto settecentesco, con montature in metallo dorato, la mensola superiore modanata, montanti a cornice mistilinea su piede a zoccolo; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, restauri, graffi e macchie
Alt. cm 113, larg. cm 162, prof. cm 38
ESTIMATE € 600 - 800
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600