629
raffigurante Diana cacciatrice con arco, faretra ed elmo, base squadrata; usure, alcuni graffi e macchie, poche sbeccature e mancanze nelle parti più esposte
Alt. cm 71, larg. 25, prof. 20
ESTIMATE € 800 - 1.200
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800
495
ESTIMATE € 600 - 800
496
A VENINI BLACK GLASS VENETIAN MASK, MURANO, 1985 AND ITS STAND; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 700 - 900