629
SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante Diana cacciatrice con arco, faretra ed elmo, base squadrata; usure, alcuni graffi e macchie, poche sbeccature e mancanze nelle parti più esposte
Alt. cm 71, larg. 25, prof. 20
STIMA € 800 - 1.200