598
supporti in forma di elefante, piano circolare a vassoio, mensola di raccordo traforata, le zanne in legno chiaro; usure, graffi, alcune rotture nelle zanne, ammaccature
Alt. cm 65, diam. cm 44
Alt. cm 65, diam. cm 44
ESTIMATE € 400 - 500
279
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
285
A RED MARBLE TABLE TOP, FRANCE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MINOR CHIPS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
329
A BLACK MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200