598
supporti in forma di elefante, piano circolare a vassoio, mensola di raccordo traforata, le zanne in legno chiaro; usure, graffi, alcune rotture nelle zanne, ammaccature
Alt. cm 65, diam. cm 44
Alt. cm 65, diam. cm 44
ESTIMATE € 400 - 500
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200