558
SIX WALNUT CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
schienale mistilineo a giorno con intagli a rilievo, gambe mosse, sedute rivestite in velluto verde; usure, rotture, mancanze e restauri, lacerazioni nel tessuto
Alt. cm 89, larg. cm 47, prof. cm 52
465
ESTIMATE € 500 - 800
461
ESTIMATE € 200 - 500