534
A RED MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
poggia su piede esagonale, mensola superiore circolare; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 120, diam. cm 44
Alt. cm 120, diam. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
772
FOUR GILT BRONZE SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING (4)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200