505
raffigurante Bacco su base in granito rosa non pertinente; usure, alcuni graffi nella patina, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 15, larg. cm 10, prof. cm 12
ESTIMATE € 500 - 800
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000