505
A GREEN PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
raffigurante Bacco su base in granito rosa non pertinente; usure, alcuni graffi nella patina, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 15, larg. cm 10, prof. cm 12
ESTIMATE € 500 - 800