489
A PAINTED GLASS BOWL, CIRCA 1920; A FEW DEFECTS
decorata a chinoiserie con figure e paesaggi minimi; poche usure minimi difetti, una felatura
Alt. cm 15,5, diam. cm 27
Alt. cm 15,5, diam. cm 27
ESTIMATE € 200 - 500
556
ESTIMATE € 300 - 500