472
decorato con il motivo 'Ermion' e composto da zuccheriera, lattiera e quattro tazze e cinque piattini; poche usure e difetti, il coperchio della zuccheriera mancante
Marca di fabbrica, del modello e numerali
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 250 - 500
278
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
543
ESTIMATE € 1.200 - 1.600