420
con bordo mosso e volatile alla ligure; difetti restauri minori
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
Alt. cm 10,5, diam. cm 27,5
ESTIMATE € 300 - 600
420
ESTIMATE € 300 - 600
458
ESTIMATE € 200 - 500