393
impianto mistilineo percorso da tralci naturalistici, volute fogliate contrapposte, cimasa con fregio traforato; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, cadute e rifacimenti nella doratura, tracce di tarlo
Alt. cm 86, larg. cm 50
Alt. cm 86, larg. cm 50
ESTIMATE € 400 - 500
288
TWO DARK PATINA BRONZE GROUPS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
732
ESTIMATE € 1.600 - 1.800