393
impianto mistilineo percorso da tralci naturalistici, volute fogliate contrapposte, cimasa con fregio traforato; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, cadute e rifacimenti nella doratura, tracce di tarlo
Alt. cm 86, larg. cm 50
Alt. cm 86, larg. cm 50
ESTIMATE € 400 - 500
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200