393
impianto mistilineo percorso da tralci naturalistici, volute fogliate contrapposte, cimasa con fregio traforato; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, cadute e rifacimenti nella doratura, tracce di tarlo
Alt. cm 86, larg. cm 50
Alt. cm 86, larg. cm 50
ESTIMATE € 400 - 500
268*
ESTIMATE € 100 - 200
274*
AN IVORY MINIATURE, LATE 18TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER ONE; WEAR (2)
ESTIMATE € 500 - 700