375
raffigurante vestale con bacile, poggia su base a plinto circolare in marmo verde; graffi e usure nella patina, sbeccature e mancanze al marmo
Alt. cm 34, larg. cm 15
Alt. cm 34, larg. cm 15
ESTIMATE € 300 - 500
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200