375
raffigurante vestale con bacile, poggia su base a plinto circolare in marmo verde; graffi e usure nella patina, sbeccature e mancanze al marmo
Alt. cm 34, larg. cm 15
Alt. cm 34, larg. cm 15
ESTIMATE € 300 - 500
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200