375
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
raffigurante vestale con bacile, poggia su base a plinto circolare in marmo verde; graffi e usure nella patina, sbeccature e mancanze al marmo
Alt. cm 34, larg. cm 15
Alt. cm 34, larg. cm 15
ESTIMATE € 300 - 500