358
su piede squadrato, cimati da presa in metallo dorato in forma di pigna; usure, alcuni graffi, poche sbeccature, macchie, alcune rotture nel piede
Alt. cm 54, diam. cm 21
Alt. cm 54, diam. cm 21
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500