358
su piede squadrato, cimati da presa in metallo dorato in forma di pigna; usure, alcuni graffi, poche sbeccature, macchie, alcune rotture nel piede
Alt. cm 54, diam. cm 21
Alt. cm 54, diam. cm 21
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
598
ESTIMATE € 400 - 500
417
ESTIMATE € 500 - 800