356
A PAIR OF FOSSIL MARBLE AND GILT BRONZE VASES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
collo in forma di fiore stilizzato con prese laterali mistilinee, base a cespo fogliato su piede squadrato in marmo bianco; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 30, larg. cm 21
Alt. cm 30, larg. cm 21
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
278
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
543
ESTIMATE € 1.200 - 1.600