356
COPPIA DI VASI IN MARMO FOSSILE E BRONZO DORATO, XX SECOLO
collo in forma di fiore stilizzato con prese laterali mistilinee, base a cespo fogliato su piede squadrato in marmo bianco; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 30, larg. cm 21
Alt. cm 30, larg. cm 21
STIMA € 2.400 - 2.600