305
piano in marmo sagomato con bordo modanato, fascia con fregio traforato, gambe a doppia voluta con terminali a ricciolo e zoccolo zoomorfo, crociera con valva; usure, rotture, mancanze, restauri, alcune sbeccature e rottura in un angolo del marmo
Alt. cm 93,5, larg. cm 128, prof. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400