301
impianto ovale ornato da intagli floreali, due bracci in metallo a due luci; usure, rotture, mancanze, restauri, stuccatura e rifacimenti nella decorazione
cm 63X40
cm 63X40
ESTIMATE € 200 - 500
556
ESTIMATE € 300 - 500