301
impianto ovale ornato da intagli floreali, due bracci in metallo a due luci; usure, rotture, mancanze, restauri, stuccatura e rifacimenti nella decorazione
cm 63X40
cm 63X40
ESTIMATE € 200 - 500
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800