287
raffigurante lottatori, copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze; usure, rotture e restauri in una mano, mancanze, graffi, sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
755
ESTIMATE € 800 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
598
ESTIMATE € 400 - 500