287
raffigurante lottatori, copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze; usure, rotture e restauri in una mano, mancanze, graffi, sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
268*
ESTIMATE € 100 - 200
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200
402
A FAENZA BLUE AND WHITE MAIOLICA TILE, 16TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, SOME MINOR LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200