287
raffigurante lottatori, copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze; usure, rotture e restauri in una mano, mancanze, graffi, sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200