266
PITTORE DEL XIX SECOLO
Pattuglia di carabinieri a cavallo
Olio su cartoncino, cm 39X33
ESTIMATE € 300 - 500
653
A DARK PATINA AND GILT METAL TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LEGS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500