266
PITTORE DEL XIX SECOLO
Pattuglia di carabinieri a cavallo
Olio su cartoncino, cm 39X33
ESTIMATE € 300 - 500
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200