263
CARLO ANDREANI
(1905 - 1989)
Allegoria celebrativa del Milite Ignoto
Firmato in basso a destra C. Andreani
Olio su cartoncino, cm 32X42
Olio su cartoncino, cm 32X42
ESTIMATE € 300 - 500
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
629
ESTIMATE € 800 - 1.200