245
impianto architettonico ornato da pannelli ribassati entro cornici in rilievo, piedi anteriori a cipolla, due ante frontali e ripiani interni a giorno; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 225, larg. cm 166, prof. cm 65
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500