245
impianto architettonico ornato da pannelli ribassati entro cornici in rilievo, piedi anteriori a cipolla, due ante frontali e ripiani interni a giorno; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 225, larg. cm 166, prof. cm 65
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600