24
EIGHT ORIENTAL PORCELAIN ITEMS, 18TH-20TH CENTURY; TWO COVERS MISSING, DEFECTS, WORN (8)
composto da tazze, ciotole e una scatola a decori diversi; due coperchi mancanti, usure e difetti
Segnature di fornace
Misure diverse
Segnature di fornace
Misure diverse
455
A MEISSEN PORCELAIN FIGURE OF A PUG, 19TH CENTURY; RESTORATIONS, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 250 - 500