24
EIGHT ORIENTAL PORCELAIN ITEMS, 18TH-20TH CENTURY; TWO COVERS MISSING, DEFECTS, WORN (8)
composto da tazze, ciotole e una scatola a decori diversi; due coperchi mancanti, usure e difetti
Segnature di fornace
Misure diverse
Segnature di fornace
Misure diverse
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500