214
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con campanile, dipinto su cassa di orologio a parete
Olio su tela, cm 60X80
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500