214
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con campanile, dipinto su cassa di orologio a parete
Olio su tela, cm 60X80
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500