206
A PAIR OF GOLD AND WHITE PORCELAIN VASES, SECOND HALF 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, MINOR CHIPS AND DEFECTS (2)
con decoro a riserve circolari nel corpo, anse a cigno; usure, perdite di colore, poche sbeccature e difetti
Alt. cm 46, larg. cm 26
Alt. cm 46, larg. cm 26
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200