206
A PAIR OF GOLD AND WHITE PORCELAIN VASES, SECOND HALF 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, MINOR CHIPS AND DEFECTS (2)
con decoro a riserve circolari nel corpo, anse a cigno; usure, perdite di colore, poche sbeccature e difetti
Alt. cm 46, larg. cm 26
Alt. cm 46, larg. cm 26