197
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES
impianto rettangolare, modanata e percorsa da elementi continui a rilievo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura
cm 225X131,5
cm 225X131,5
268*
ESTIMATE € 100 - 200
274*
AN IVORY MINIATURE, LATE 18TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER ONE; WEAR (2)
ESTIMATE € 500 - 700