197
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES
impianto rettangolare, modanata e percorsa da elementi continui a rilievo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura
cm 225X131,5
cm 225X131,5
183
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGE, LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500