176
A SLVER METAL POCKET WATCH, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES AND RESTORATIONS, NOT WORKING
a quattro quadranti, entro scatola in metallo argentato e cuoio; usure, difetti, rotture e restauri nello smalto del quadrante, non funzionante
cm 10X7
cm 10X7
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200