159
con montanti torniti a balaustro mistilineo, piedi zoomorfi, le fasce mosse ornate da elementi naturalistici policromi; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, modifiche nella struttura, mancanze ai piedi
Alt. cm 93, larg. cm 230, prof. cm 123
783
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
279
ESTIMATE € 1.000 - 1.500