143
A WALNUT DORMEUSE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES, SCRATCHES
di gusto settecentesco, con fasce e gambe mosse, le sponde incannicciate; usure, restauri, alcune rotture nella paglia, graffi
Alt. cm 80, larg. cm 198, prof. cm 91
718
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
719
ESTIMATE € 2.000 - 3.000