127
A PAINTED PLASTER SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
raffigurante moretto seduto; usure, sbeccature, alcune mancanze, rotture, restauri, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 41, larg. cm 15, prof. cm 22
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000