123
A TRAVELLING ARMORIAL MAN SET, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
in cofanetto in pelle nera, con montature in metallo dorato, contenente necessaire composto da vari elementi per la toilette, recano stemma araldico coronato; usure, alcuni graffi
Alt. cm 18, larg. cm 33, prof. cm 18
583
A LACQUERED WOOD TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
585
ESTIMATE € 1.000 - 1.500