117
di simile forma e decoro, schienale incannucciato e seduta in stoffa, impianto mistilineo su gambe mosse terminanti a ricciolo; usure, rotture, restauri e mancanze, modifiche e sostituzioni nei tessuti diversi
Alt. cm 85, larg. cm 62, prof. cm 62
427
ESTIMATE € 500 - 800
430
ESTIMATE € 500 - 800
431
ESTIMATE € 800 - 1.200