114
A LEATHER SUITCASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A WOOD CASE; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
con borchie dorate e maniglia unita a una CASSA IN LEGNO DIPINTO, riportante etichette cartacee di proprietà della Marchesa Matilde Negrotto Cambiaso Giustiniani; usure, mancanze, rotture, restauri, modifiche e sostituzioni
Misure diverse
Misure diverse
458
ESTIMATE € 200 - 500
461
ESTIMATE € 200 - 500
465
ESTIMATE € 500 - 800